Алтайский край

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ВЫПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ ... - вопрос №915175

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ВЫПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ. МУЖ РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО В ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ, КАК МНЕ ПОЯСНИЛИ ДЕНЬГИ У НЕГО С ЗАРПЛАТЫ УДЕРЖИВАЛИСЬ, НО ВЫПЛАЧИВАТЬ ИМ БЫЛО НЕ ОТКУДА, ПОЭТОМУ ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАНЫ ПРИСТАВАМ И МУЖ СЧИТАЕТСЯ ДОЛЖНИКОМ, ХОТЯ ДЕНЬГИ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ УДЕРЖИВАЛИСЬ ЕЖЕМЕСЕЧНО, КАКМНЕ ПОЯСНЯЛИ В БУХГАЛТЕРИИ, КОГДА Я ЗВОНИЛА И СПРАШИВАЛА АЛИМЕНТЫ., ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ И КАК ДОБИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ.

Лучший ответ по мнению автора

Если деньги удерживались, то должны находиться на депоненте, так как не могут удерживаться в никуда, и писаться только на бумаге. Пишите жалобу в прокуратуру о присвоении чужих денег.

Лучший ответ по мнению автора

Buh