Чувашская Республика

Здравствуйте Суд мне назначил накозание... - вопрос №915278

Здравствуйте. Суд мне назначил накозание в виде 2 лет лешения свободы с испытательным сроком 3 года. Я несовершеннолетний. Было 2 продления по одному месяцу за то что забыл отметиться. Сейчас у меня сразу 2 очень мелких нарушения, но, в повестке в суд написанно… отмене условного срока и исполнения наказания… Меня закроют??????

Ответы

Здравствуйте, Ваха. Да, суд будет рассматривать вопрос о замене условного срока и назначения наказания в виде лишения свободы. Как показывает практика, Вы после суда будете взяты под стражу с дальнейшим отбыванием наказания в виде лишения свободы!