Республика Тыва

Здравствуйте!Я оброщаюсь квам из Республики... - вопрос №915390

Здравствуйте! Я оброщаюсь квам из Республики Тыва Каа-Хемского района С вопросом почему в Республики Тыва не выдают при рождение седьмого ребенка не дают сто тысяч не могу добится ответа, ответе пожалуйста с уважание

м Елена

Ответы

Потому что нет должного контроля. «Разграничили» полномочия.

Buh