Другое

здраствуйте мы с братом вступили... - вопрос №915574

здраствуйте.мы с братом вступили в наследство(по закону)а тетка хочет его оспрорить имеет она право и по какому поводу.дом бабушкин она на свою чать вступила а наш умер поэтому вступили мы

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Оспорить, конечно, тетка имеет право что угодно, только толк от этого.

Вы с братом являетесь наследниками первой очереди (по праву представления), точно такой же очереди как и Ваша тетка. Так что толку от ее оспаривания будет нуль.