Самарская область

как можно оформить долю от... - вопрос №915735

как можно оформить долю от 3х км.квартиры живут семья сестры и мама? в каком случае и как можно дать отказ от1/2 доли матери с тем чтобы сестра осталась там а мы могли приобрести другое жильё с доплатой (от сестры)

наследство документально не оформлено

Ответы

Извините, но Ваш вопрос совершенно непонятен для расшифровки. Можно только пытаться догадаться, что за проблема у Вас. Изложите детально что за квартира (муниципальная, в собственности), если в собственности, то кто собственники, о каком отказе Вы ведете речь, какоке другое жилье и для кого Вы хотели бы приобрести, кто-то стоит в очереди на улучшение или нет?

Buh