Развод, раздел имущества - вопрос №91586

Здравствуйте! Дела обстоят так. Я живу с мужем 22 года, муж — военный на пенсии, через 5 лет после нашей свадьбы мы получили квартиру. Когда шла приватизация, свое право на приватизацию использовали мы все, я, муж, оба наших ребенка. Спустя 12 лет мы переехали в другой город и купили дом. Сейчас мы с мужем хотим развестись, старшему сыну 21 годи дочери 12.

1)Скажите, пожалуйста, как будут делить наш дом, наполовину мы с мужем или и наши дети (так как право на приватизацию у них использовано уже, а дом куплен на деньги с продажи квартиры), дом делится наполовину между нами или на 4 части (еще и на детей)?

2) И сколько сейчас стоит разод?

Ответы

Я Вам уже ответил в чате, а госпошлина за расторжение брака 400 рублей.