здравствуйте!подскажите,у меня не получается отношения... - вопрос №915917

здравствуйте! подскажите, у меня не получается отношения с парнями

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В этом нужно разбираться. Для начала узнать причину? почему не получается? Что Вам мешает? А затем уже думать над тем Как сделать так, чтоб отношения получались. В вопросе очень мало информации о том почему не получается поэтому сложно сказать, что делать! Удачи Вам!