Не знаю что уже делать подскажите к кому обратиться - вопрос №916052

Проблема  у меня уже лет 5, началось с того что появился страх задохнутся, со временем начал бояться смерти накручиваю себя постояно что что-то случится учащается сердцебиение, прыгает давление, паника, страх перед приемом лекарст  ожидание что будет летальный исход.Из-за этого не работаю на  даный момент, не знаю что делать уже с этим

Ответы

Дима, что случилось 5 лет назад, что послужило пусковым механизмом для включения Ваших страхов, учащенное сердцебиение, скачки давления, паника и т.д. это уже следствие, а нужно найти причину. В формате вопрос-ответ проблемы подобного рода не решаются. Вам показана серьезная психокоррекционная работа. Удачи. Ирина.