Свердловская область

развод - вопрос №916177

Я собираюсь развеститсь с мужем, у нас есть 1 общий ребенок(2 года), ребенок от первого брака.В браке взяты кредиты на моё имя общая сумма 450,000руб.Сейчас я беременна, скоро уходить в декрет на работе.На что я могу претендовать при разводе.

Ответы

Если заявите соответствующие иски, то можете разделить долг по кредитам и имущество, нажитое в браке, взыскать алименты на содержание ребенка и себя до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Buh