Приморский край

Зравствуйте, подскажите пожалуйста Я устроилась... - вопрос №916280

Зравствуйте, подскажите пожалуйста. Я устроилась на работу в апреле 2013 года. В конце декабря составляли график отпусков, и я взяла отпуск на май 2014, на 28 дней. Эти 28 дней считаются уже как за второй год работы? и я смогу получить компенсацию, либо истратить неиспользованный отпуск за 2013 год? Спасибо

Ответы

С апр. 13 г. по апр.14 г. -28 к.дней, в мае 14 года Вы пойдете в отпуск за этот период. С апр.14 г. — по апр. 15 г. -Вы заработате еще 28 к. дней.