Здраствуйте я встречался с девушкой... - вопрос №916294

Здраствуйте я встречался с девушкой почты год и в последное время мое присуствие ее раздражала и не хочеть меня выдеть и слишать, патом узнаю что она беременно и у нее это первое беременность ей 28 лет но она отрицаеть что она беременно когда я ей доказал что она беременно она говорит что сделала аборть но я не верю она мечталаза беременноть я хочу быть с ней и участвоват в родах и васпитание ребенка что мне делать посаветуйте
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азамжон.

Вам необходимо понять почему ваша девушка так себя ведёт. Возможно у нее какие-то проблемы, но она вам об этом не говорит.  Поговорите с ней  делликатно.

Если она мечтала о беременности, то почему говорит, что сделала аборт?

Может она от вас ждёт чего-то, а вы не понимаете?

Во время беременности, женщине хочется что бы к ней относились особенно. Беременность-это очень большая ответственность и труд в какой-то степени. Предложите ей свою помощь уже сейчас. О ней нужно заботиться, если хотите здорового ребенка. И подумайте о её душевном спокойствие.

Удачи, вам!