Республика Башкортостан

Продать квартиру вместе с пожизненно прописанным отцом! - вопрос №916330

мой отец Отказался от приватизации но прописан (и теперь пожизненно прописан так как не соглашаетя на переселение) Мы ему предлагали комнату. но он отказался. Вопрос! Можем ли мы (собственники, я и мой брат) продать  квартиру( вместе с ним)??? я понимаю что это будет дешево! но будет ли это законно??? Если я сам найду покупателей обязательно ли нужно  задействовать здесь риелторов???

Ответы

Продать можете, риэлторы не обязательны

Buh