Ростовская область

Отбывание наказания в СИЗО - вопрос №916552

Здравствуйте! Супруга приговорили к 2-м годам общего режима, кассация оставила приговор без изменений, утверждения пока еще нет. Муж БС, до конца срока осталось чуть больше 3-х месяцев, если быть точной, то 113 дней. Может ли он отбыть его без отправки в ИК в Нижний Тагил?

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос нужно решать с Начальником СИЗО. Можно подать на УДО, пока назначат срок выйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Нельзя.

Buh