Иркутская область

Дом идет под снос Могу... - вопрос №916809

Дом идет под снос. Могу ли я претендовать на жилплощадь, если я прописан в приватизированной квартире, но не участвовал в приватизиции?

Ответы

Только если застройщик будет к Вам добр и собственник квартиры будет требовать расселить вместе с ним и Вас. Правовых оснований требовать от застройщика предоставления Вам другого жилья или денежных средств для его приобретения у Вас нет.

Buh