Оиношения. - вопрос №917401

Мне 21 год.Недавно я познакомилась с молодым человеком ему 31 год.Он спокойный и он мне нравится.Мы познакомились неделю назад.У нас уже все было.Я прекрасно понимаю что слишком рано.Вообщем вся проблема в том что это обычно происходит вечером а то и ночью а я живу с родителями и моя бабушка очень переживает и волнуетсяы когда меня нет долго дома поэтому явсегда возвращаюсь домой хотя молодой человек всегда предлогает мне остаться.Мне кажется если я останусь будет только хуже.Я уверена нужно что то менять ведь если я так буду к нему ходит спать с ним и возвращаться домой из этого точно ничего хорошего не выйдет.А если не буду спать это будет странно.Если мы будем реже видется то будем отдоляться друг от друга.Проблема еще и в том что я учусь и работаю на пол ставки 2 через 2 до 10 вечера.А сейчас зима и не погляешь а увидется то хочется. Еще мне не нравится то что статус наших отношений еще не определен наверное только потому что рано. ДА и предлогать жить вместе тем более рано или он просто не хочет возможно из-за родителей. Вообще я не знаю что мне сделать как найти золотую серидину помоги пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Анастасия!
я живу с родителями и моя бабушка очень переживает и волнуетсяы когда меня нет долго дома поэтому явсегда возвращаюсь домой
Вероятное самое время поговорить с родителями, что Вы стали взрослой девушкой и иногда Вы будите ночью отсутствовать. Вероятно Ваши родители не поддержать формат Ваших отношений с мужчиной при которых он не берет за Вас никаких обязательств.
молодой человек всегда предлогает мне остаться