Свердловская область

Кредитная кабала - вопрос №917467

В 9 банках у меня кредиты (всего их 17) брала для бизнеса, один за другим пока раскручивала свое дело. Бизнеса у меня уже нет, соответственно и дохода. Есть просроченные кредиты. Общая сумма долга накопилась 2500 млн руб. Устроюсь на работу на 25000 тысяч, а на что жить и платить по кредитам? Возможно ли как-то договориться с банками, ведь на жизньот зарплаты тоже должно что-то оставаться. По трем кредитам дела у судебных приставов. Имущества у меня никакого нет.

Ответы

В царское время должников сажали в долговую яму… и выпускали только тогода, когда либо он сам либо его родственники выплачивали его долг по кредитам...

Если у нас сейчас примут такое решение, то граждане задумаются, а стоит ли связываться с кредитной организацией вообще?

Вы признаны должником в судебном порядке, возбуждено исполнительное производство во исполнении данного судебно8го решения...

Теперь с любого Вашего дохода, буть то заработная плата, выиграш в лотерею, наследство и т.д. будет взыскиваться определенная сумма на погашение долга… по заработной плате могу Вас обнадежить имеют право удерживать (то ли не более 50, или 70 процентов)...

Имущества у Вас для взыскания не имеется… договорится с банками не получится… банкиры — жирные и жадные коты… и свои долги они не прощают ни кому...

Buh