Самарская область

Трудоустройство - вопрос №917492

Правда ли, что можно устроиться на место девушки которая уходит в декрет, после того как она родит?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день!

Правда, можно устроиться на место сотрудника на период его декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком.

Обращаю Ваше внимание, что в этом случае с Вами будет заключен срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего сотрудника, и этот договор будет расторгнут при выходе  предыдущего сотрудника на свое рабочее место.

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Buh