Добрый день У меня комплекс... - вопрос №917556

Добрый день. У меня комплекс неполноценности — я считаю себя страшной, старой, толстой неудачницей: мне уже 33 года, а у меня нет ни денег, ни высокооплачиваемой работы, ни собственного жилья. Всю жизнь я живу в уверенности, что меня никто не любит, ни одна живая душа на этом свете: родители со мной не общаются, сестра от случая к случаю, родственников нет.Друзей тоже нет как таковых — пока я жила с мамой и папой, мы так часто переезжали из города в город, что подружиться с кем-то было просто некогда. За 9 лет я сменила 8 школ. А главное — у меня был крайне неудачный опыт совместной жизни с мужчиной. Это длилось 7 лет, и за это время он сумел развить во мне отвращение к семейной жизни, к детям. Сейчас я уже не хочу замуж ни за кого, я не люблю детей, меня раздражают семейные парочки. У меня есть любовник, и его редкие визиты меня абсолютно устраивают. Но я страдаю от того, что я не хочу семью. Мне кажется, я ненормальная. У меня все время плохое настроение, я плачу по 3-4 раза в день. И жить я не хочу. Помогите.

Ответы

Добрый день, Катерина. Сегодня волшебный чудесный день, когда сбываются все желания -Крещение Господне. Как хорошо, что Вы ищите помощь в это время… Предлагаю поговорить в чате. Чтобы разобраться с проблемой нужен диалог и Ваша заинтересованность начать ее решать… Помните, что все проблемы разрешимы, если к ним относиться играюче и с Божьей помощью...

Анна Медведева