Челябинская область

можно ли приватизировать долю квартиры,... - вопрос №917611

можно ли приватизировать долю квартиры, если я там не прописана

Ответы

Здравствуйте! Квартиру имеют право приватизировать только граждане имеющие право на пользование квартирой (зарегистрованные, вписанные в ордер или договор соц.найма). Кроме того, приватизировать часть квартиры (не считая отдельной комнаты в коммунальной квартире), не возможно.

Buh