Кемеровская область

Здравствуйте Такая ситуация Задолжал 2м... - вопрос №917621

Здравствуйте. Такая ситуация. Задолжал 2м банкам. 3тий месяц не плачу. Звонят коллекторы С ними я общаться не обязан и так знаю. Но иногда и звонят из банка. Если банк подаст в суд то мне придёт уведомление о том что надо куда то явиться? а если не придёт и решение вынисут заочно, я узнаю об этом только когда приставы придут? Ичто делать если придут приставы, а я про судебное решение нечего не знаю? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вам должны прислать решение суда. Если письмо, по каким-то причинам не получите, это ничего не изменит. Не знание, не освобождает от ответственности.