Алтайский край

дело вот в чем Жила... - вопрос №917660

дело вот в чем.Жила гражданским браком с молодым человеком.В течении нашего совместного проживания, он взял кредит в 1,5 млн рублей! у него были затруднения в выплате! Сам молодой человек притензий ко мне не имеет! зато его семья обвиняет меня в том что это я его заставила взять кредит! Теперь его отец шлет мне письма с угрозами.как мне поступить?

Ответы

Сообщите отцу, что напишете заявление в полицию, и приложите к нему письма с угрозами. Если не поможет, так и сделайте.

Buh