Москва

Здравствуйте! Я 3 месяца назад... - вопрос №917891

Здравствуйте! Я 3 месяца назад обманул человека на 1200(qiwi) рублей и 2 дня назад ко мне пришёл участковый, сделал допрос на запись с моих слов и посмотрел ПК. Я ему сообщил, что телефон и симку яко бы потерял около года назад восстанавливать не стал и теперь кто то работает с моей симкарты(врал). Он просит сделать ему распечатку звонков и восстановленнуюсимкарту, я этого делать не хочу тогда раскроются более ранние эпизоды(статья 159). -Как мне поступить в данной ситуации? -Что мне грозит в МОЁМ случае?(16 лет) -Можно ли с обманутым человеком человеком договорится на возмещение средств, что бы ОН забрал заявление из полиции, и это дело закрылось? -Имею ли я право не давать участковому симкарту?

Ответы

Михаил! Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем легче отделаетесь

Buh