Республика Татарстан

отказ от участия в приватизации - вопрос №918256

Мой отец написал отказ от участия в приватизации в мою пользу в 2011 году. Сейчас отец написал иск в суд в котором хочет оспорить приватизацию. Он хочет потребовать выделить себе комнату в квартире, прописать туда свою жену (которую я пытаюсь выгнать). Пока я являюсь единоличным собственником квартиры прописаны: я, отец, мой сын родившийся после приватизации квартиры. У меня есть опасения,что отец будет изымать судебные извещения, и я не узнаю решения суда.Каковы его шансы, и как мне лучше поступить?

Ответы

Шансы отца велики, такие иски как правило выигрываются.

Суд будет происходить у судьи, закрепленного территориально за Вашим районном, адреса и телефоны суда есть. Обратитесь к секретарю, если не хотите пропустить повестку.

Buh