Почему липнут "женатики" - вопрос №91847

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите как избавиться от внимания «женатиков», почему свободные парни проходят мимо, а эти прямо липнут ко мне? Самое печальное, что я «ведусь» на них, но ни в коем случае не собираюсь «прибирать к рукам» или «разводить»… сама не могу разобраться — помогите!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

«Женатики » липнут потому, что у вас не осознаваемый страх близких отношений.  Чтобы вам реально помочь, обратитесь за индивидуальной консультацией.

С уважением, Рада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Хотелось бы подробней узнать, каков Ваш возраст и каковы Ваши особенности, тогда было бы легче понять причину таких Ваших «взаимоотношений» с мужчинами. Помните, что мы вступаем друг с другом не только во внешние социальные отношения, но и в незримые энергетические, вероятней всего, именно поэтому Вы на это «ведетесь». Под руководством психолога постарайтесь изучить Ваши особенности.

Добрый вечер. Сами ответили. Именно потому, что «ведетесь» — вот и липнут.

А разобраться поможем. Правильный вопрос себе: «Почему я ведусь» или «Почему мне нравяться женатые мужчины». Вот когда честно на него ответите (себе) тогда и много понятным станет.

Например такие варианты.

Обучающий сценарий. Это когда женщина пытается «обучится» таким образом семейным отношениям, по причине отсутствия позитивного примера в своем детстве. Не было счастливого брака между мамой и папой.

Еще нюанс. Не готовность взять ответственность за полноту отношений со всеми вытекающими. Как вариант — делить его с кем то.

И тому подобное.

Каждый случай уникален.

Доброго Вам вечера!

Помочь Вам не сложно, но для этого следует многое уточнить, выберите эксперта на сайте или обратитесь очно к психологу, т.к. причин по которым к Вам липнут женатики может быть много, строить предположения на сей счет, как и гадать, от чего так происходит и почему, абсолютно бессмысленно, все слишком индивидуально, Вы сами в этом разобраться не можете, а нам это без подробных сведений о Вас и Ваших стремлениях и желаниях, вообще сделать невозможно. Удачи Вам. Ирина.

Согласен с коллегами: для того, чтобы разобраться нужно больше информации. В самом общем виде ответ может звучать так: к Вам притягиваются женатики, потому что Вы их чем-то притягиваете. Неосознано.».

А вот чем именно и почему так происходит, надо разбираться.

Если захотите, пишите в чат.

Удачи!