Москва

Имеют ли право отказать в... - вопрос №918634

Имеют ли право отказать в принятии заявления, если мои данные записаны с разрешенными государственными сокращениями. Т. е. в паспорте написано гор. а я пишу г. Москва или в паспорте область а я пишу обл. Если не имеют право то что им грозит за это?

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но Вы бы для начала указали, куда Вы пытаетесь подать заявление и о чем. В любом случае при указанных Вами обстоятельствах отказ в принятии заявления неправомерен, можете подать жалобу в прокуратуру либо в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh