Тюменская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть,взяли с... - вопрос №919244

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, взяли с мужем деньги у родственника под расписку, купили машину, оформлена на меня, могу ли я продать ее без его права? так как он не работает, выплачиваю я одна долг, с декретных пособий

Ответы

Можете, НО ваш муж может, в судебном порядке, оспорить данную сделку, как недействительную, по факту распоряжения совместно нажитым имуществом без его согласия.

Buh