Прокладки, вопрос об их вреде - вопрос №919302

Здравствуйте. Правда ли, что лучше не пользоваться прокладками? Хотя бы ежедневными, так как они, по словам моего гинеколога, создают непблагоприятную среду?

Наталья, 28 лет

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Всё очень индивидуально. Некоторые при использовании  ежедневных прокладок постоянно, не имеют проблем с нарушением микрофлоры влагалища.А у других это нарушение микрофлоры из-за создания неблагоприятной среды проявляется очень быстро.