Другое

Здравствуйте у меня 2 вопроса... - вопрос №919434

Здравствуйте. у меня 2 вопроса. 1.Бабушка просила продать квартиру, она на меня написала завещание, но она еще жива, просто уже не встает и потеряла зрение. Как быть? Можно ли сделать генеральную доверенность? 2.Есть клиент на покупки квартиры, по скольку в квартире, живет женщина, она присматривала за квартирой, мы договорились чтоб дождаться до апреля, чтоб она имела время найти жилье и съехать… как правильно оформить документы. Чтоб все были довольны и не переживали. Клиент хотел бы прям сразу купить но согласился подождать до апреля… Не знаю как поступить.Как оформить правильно документы и получить оплату? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Пригласите для составления доверенности, или договора купли продажи нотариуса на дом. Доверенностью можно будет пользоваться только при жизни доверителя.