Пермский край

Можно ли покупать новостройки в 3-х этажном доме? - вопрос №919661

1. Что вы можете сказать о строительной компании «Кайзер»? 2. Стоит ли покупать новостройку в 3-х этажном доме? 3. Если дома построят, не снесут ли их потом, так как говорят, что на площадь занимаемых их объектов должен находится 1 высоко-этажный дом? 4. Законно ли стоят эти дома? 5. Выгодно ли у них покупать квартиру и по какой сумме лучше оплачивать?6. Какие документы нужно проверять при покупке новостройки, чтобы его достроили и нас без денег не оставили? За ранее большое спасибо!

Ответы

Наталия! К сожалению Вы не назвали адрес дома, где  собираетесь покупать квартиру. Для того, что бы рекомендовать Вам что-то нужно изучить проектную документацию на дом, учредительные документы фирмы и проект договора, котоырй Вам предлагают заключить. О договорах можете почитать статью на www.vdolevke.ru/objects/3959/21764.html

Buh