Москва

Добрый день! Разрешена ли продажа... - вопрос №919796

Добрый день! Разрешена ли продажа электрошокеров в России «с рук»?(т.е. у меня есть к примеру 5 шакеров я выложил куда хочу и продал) или должно быть какое-то разрешение, как например у пневматического оружия?

Лучший ответ по мнению автора

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, длинноствольное одноствольное старинное (антикварное) огнестрельное оружие, копии длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, реплики длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, старинное (антикварное) холодное оружие, списанное оружие регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.

Buh