Кемеровская область

могу ли я претендовать на... - вопрос №920311

могу ли я претендовать на квартиру если у меня двое разнополых детей я мать одиночка и малоимущая.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Сами по себе наличие двух разнополых детей, а также то, что Вы мать-одиночка и причем малоимущая не дает Вам права претендовать на квартиру от государства.

Чтобы получить квартиру — нужно нуждаться в улучшении жилищных условий и состоять на очереди в администрации на улучшение жилищных условий.

Когда Вы будете вставить на очередь, то будете неприятно удивлены сколько уже стоит в очереди малоимущих матерей-одиночек, имеющих двух разнополых детей.

Buh