Мой парень живет вместе со... - вопрос №920457

Мой парень живет вместе со мной в Москве.Он единственный ребенок в семье росший без отца.Его бабушка и дедушка его обожают, их единственный внук.Но вся его семья живет в другом городе, поэтому когда мы приезжаем в гости, они начинают делать с ним покупки на немыслимые деньги.Не знаю как ему объяснить, что я чувствую.Для девушки которая не может позволить себе купить что-нибудь,наблюдать такое безумно трудно! Глупо конечно… Но что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

По всей видимости, вам жутко неудобно и неловко перед родными своего парня за то, что не можете поучавствовать в их сумасшедшем шоппинге. Вы можете своему парню просто сказать, что родственники вас ставят в неловкое положение своими покупками, и что он мог бы тактично попросить бы их не делать безумных трат.

А вообще, у меня есть несколько дополнительных вопросов к вашему отношению к подобного рода денежным тратам.

Успехов вам во взаимоотношениях и урегулированиях всех вопросов!

Здравствуйте, Татьяна! А почему Вы не говорите своему м.ч. о своих чувствах? Только так Вы можете донести до него своё душевное состояние. Что Вас останавливает? Не осуждая его родственников, так как они поступают так как считают правильным,  и это их выбор, а вот говорить о себе, своих чувствах нужно обязательно. Такое открытое и честное общение поможет Вам в дальнейшем построить крепкие и счастливые отношения!