Краснодарский край

Взял кредит на своё имя... - вопрос №920927

Взял кредит на своё имя для знакомва 1.5 года не платит выплатил несколькот раз (около 25% долга ) Как привлеч к ответственности по УК

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Как показывает практика, в подобных случаях уголовные дела по ст.159 УК РФ(мошеничество) не возбуждаются, поскольку в данном факте усматриваются гражданско-правовые отношения. Вам необходимо обратиться в суд в частном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Buh