У меня проблема, понимаете у... - вопрос №921341

У меня проблема, понимаете у меня НЕТ кумира, но когда понравится жизнь какой-то актрисы, я начинаю жить её жизнью. Что это? Я это осознаю, но внезапно я как будто живу двумя жизнями, но контраста в них не вижу, они гармоничны друг с другом.У меня внезапно начинается это.Что это?

Ответы

Здравствуйте.

Если это гармонично сочетается с вами, то можно ли назвать это проблемой (?).

Интересно узнать каким образом вы проживаете жизнь этого человека… Вы мысленно туда перемещаетесь?)) или же вы просто копируете, подражаете?

Если подражание. то ничего плохого тут нет, если вам это помогает и вам это нравится. Подражание — один из способов чему-то научиться, но надо делать это избирательно, с критикой.

Успехов!