Владимирская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые юристы ! Ситуация... - вопрос №922005

ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые юристы! Ситуация такая: Бывшая жена на почве мести, обиды и зависти работая в аппарате судебных приставов, пользуясь своим служебным полномочием без предписания, санкции и понятых в сговоре со свом гражданским мужем, который так же работает судебным приставом, без на то оснований изъяли бухгалтерские документы без присутствия генерального директора фирмы. Бывшая жена считала что я скрываю инные доходы, насамомделев трудовой книжке нет никаких записей о трудоустройстве, и по трудовому договору я не работал ни с кем. более того я не имею ни одного официального документа имеющего юридическую силу о моих доходах в свободное от работы время. Что грозит и как наказать по закону мою бывшую жену, которая превысила свои должностные полномочия ползуясь своим положением? заранее спасибо всем… с ув. Евгений

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении указанных Вами лиц к уголовной ответственности по ст. 286 УК РФ.