Краснодарский край

хочу купить машину и оформить... - вопрос №922017

хочу купить машину и оформить ее на себя, есть сомнения т.к. авто по птс ваз 2105, а по факту ваз 2109.Как решить этот вопрос?

Ответы

Buh

Если очень хочется приобрести данный автомобиль, попробуйте отправить запрос, приложив копию ПТС, на завод-изготовитель с требованием предоставления информации о том, какой марке принадлежит VIN-номер за подписью и печатью. С этой бумагой попробуйте зарегистрировать автомобиль на себя, предварительно заключив договор купли-продажи, указав в качестве главного условия — факт успешной перерегистрации ТС. Ну заявление на замену ПТС с приложением копии ответа производителя.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Откажитесь от покупки.

Buh