Кемеровская область

моя дочь взяла кредит в... - вопрос №922398

моя дочь взяла кредит в банке русский стандарт сейчас является задолжнецей по оплате прописана в моей квартире но живет отдельно я не являюсь поручителем я даже не знала что она взяла кредит теперь работники банка бесконечно мне звонят а вчера мне на двери наклеили бумаги о задолжности попортили мне дверь я обьясняла им не раз что дочь давно не проживаетсо мной у меня вопрос имеют ли они право так меня третировать

Ответы

Здравствуйте!!!

Работники банка Русский стандарт в случае просрочки по кредитам, передают их коллекторам.К тому же работники банка никогда не приходят  домой к клиентам.

Полагаю это коллекторы начали портить вам жизнь и всячески ее отравлять.

Советую вам обратиться в полицию, с заявлением о порче вашего имущества.

Всякое общение с коллекторами прекратите немедленно.

ДЕЙСТВИЯ КОЛЛЕКТОРОВ НЕЗАКОННЫ.

Если у вас возникнут вопросы обращайтесь, помогу вам написать заявление.

С уважением, Ольга.

Buh