Москва

Добрый день Подскажите пожалуйста ,если... - вопрос №922468

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если мы не расписаны с женой и ребенок на написан на меня, должен ли я выплачивать алименты в случае чего и поменяется ли что то в том случае если мы распишемся и ребенку оформлю отцовство.просто есть сомнения что ребенок от меня.Спасибо

Ответы

Есть сомнения — оспаривайте отцовство в случае заявления подобных требований матерью ребёнка.

Buh