детское пособие - вопрос №92259

я мама-одиночка.воспитываю сына.получаю от государства 3тыс.руб в мес, сколько по закону, как нерабочая мама я должна получать и где всё оформить?

1 ответ

Ответы

Вы можете получать ежемесячное пособие на ребенка. Размер этого пособия в разных регионах страны различен. По поводу его назначения следует обратиться в орган социальной защиты населения по вашему месту жительства, там вам предоставят информацию о документах, которые необходимо будет представить для его оформления. Удачи.