алименты - вопрос №92267

выплачиваю алименты   на первого ребенка  25%, сейчас родился  2-й ребенок. Вопрос: каким образом возможно  снизить выплату   алиментов до 16,5% на 1-го ребенка и обязательно ли моей супруге  подавать на меня в суд.

Ответы

Да, вашей супруге лучше подать на алименты. При наличии такого решения снизить размер алиментов на первого ребенка очень просто.