Array

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : 1... - вопрос №922672

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1. Может ли Суд выселить собственника с предоставлением другого помещения ( комнаты в другой квартиры) без его личного согласия собственника одной из двух комнат? 2. Какие причины могут побудить Суд для принятия такого решения? Я проживаю в 2 комнатной квартире: в одной комнате — проживаю я, а во второй комнате бывшая супруга с сожителем и ребёнок 9лет.

Ответы

Здравствуйте! ни жилищным, ни гражданским законодательством, выселение собственника из его жилого помещения находящегося в его собственности не предусматривается.