Челябинская область

Здравствуйте, у меня вопрос: у... - вопрос №922742

Здравствуйте, у меня вопрос: у моего деда было семеро детей – двое из них умерло (один оз них моя мама), после смерти деда дядя-брат мамы продал родительский дом не уведомив меня – наследницу после мамы, скажите пожалуйста эта сделка законна?

Ответы

Здравствуйте. В случае отсутствия завещания наследниками первой очереди являются суруг, дети и родители. После смерти Вашего деда, если не было завещания, с Вами вопрос о том, что делать с имуществом, решать и не должны были, поскольку имеется 5 наследников первой очереди.

Buh