что-то не в порядке со мной - вопрос №92288

Здравствуйте! Проблема такого рода-мне нравится несколько парней, я их хочу но больше чем на дружбу согласиться не могу с каждым отдельно.Поэтому держу их в голове, несмотря на то что у некоторых есть девушка.Мне интересно добиваться ихнего внимания а потом уже неинтересно… Они все оказываются обычными и скучными, с низменными потребностями и желаниями.Может я еще не доросла до серьезных отношений, но я хочу постоянного парня, интересного, популярного, красивого, умного)Я хочу чтобы он меня добивался, не обращая внимания на множество поклонниц, которые вокруг него! Что мне делать! Я могу заинтересовать а потом отступаю, понимая что ничего не могу дать взамен на это внимание.Только внимание… А еще влюбляюсь в эгоистов, плохих мальчиков, чтобы они меня «расшевеливали».Но я не могу такого найти.Парень либо скучный, либо извращенец и бабник.Наверно я из-за этого скоро перейду на отношения с девушками.Как мне стать более уверенной в себе и знать чего я хочу, как распознавать серьезные намерения парней и остановиться в конце концов на одном.Почему без секс.отношений никто из них не хочет строить серьезных отношений?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы откусываете яблоки из корзины, ища там персик. А персики-то совсем в другой корзине;) У вас пока нет предсталения того парня, который вам нужен. Сейчас вы думаете, что вам нужно все в нем, но всего не бывает. Со временем вы поймете, что именно вам нужно, а пока радуйтесь жизни. По-настоящему любящий человек не сможет ответить за что он любит. В действительности он не осознает того особенного качества любимого человека, но явно его испытывает. Поэтому не старайтесь искать по каким-либо критериям, а освободите место своим чувствам. Однажды «6 чувство» вам подскажет;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже пока в вас говорит не желание строить серьезные отношения, а желание быть в центре внимания. постоянно пополнять список своих «достижений». ".Мне интересно добиваться ихнего внимания а потом уже неинтересно… "

«я хочу постоянного парня, интересного, популярного, красивого, умного)Я хочу чтобы он меня добивался, не обращая внимания на множество поклонниц, которые вокруг него! Что мне делать!» Становиться интересной для такого парня! Вы-то что можете со своей стороны предложить такому парню, чтобы он вас добивался? «Интересный, популярный, красивый, умный» -это немного не те, критерии, по которым стоит выбирать парня для серьезных отношений. К этому джентльменскому набору должны прилагаться совсем другие качества, о которых ывы даже не кпоминаете. Вам нужен «красивый фантик», чтобы польстить своему самолюбию, но это не про серьезные отношения. определиться со своими желаниями можете только вы сами...

Все с Вами в порядке. Просто Вы еще не созрели для серьезных отношений.

Если хотите поговорить об этом, обращайтесь в чат.

Удачи Вам и любви!

Доброго времени суток!

А Вы не хотите того парня, которого Бог для Вас приготовил?

Если будете «держать в голове» вместо того, чтобы искать его, единственного, который для Вас создан, так никогда и не найдете, а он Вас не найдет...

Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!