Краснодарский край

хочу развестись с женой у... - вопрос №923027

хочу развестись с женой у нас 2 несовершенно летних детей.как мне правильно поступить что бы 1 ребенок остался со мной.подскажите пожалуйста.единственный минус я работаю вахтовым методом.но за ребенком в этот момент есть кому заниматься

Ответы

Здравствуйте, Денис. Чтобы объективно ответить на этот вопрос, необходимо знать отношение Вашей супруги к такому варианту и возраст детей.

Buh