Свердловская область

Мой муж попал в дтп:не... - вопрос №923398

Мой муж попал в дтп: не уступил дорогу, выезжая с заправки. Оказалось, что помимо дтп имеются 2 неоплаченных штрафа.В мировом суде дали 8 суток лишения свободы. Лишат ли его прав???

Ответы

Нет, водительского удостовренеия его не лишат. Арестовали его за неоплаченные штрафы, а за ДТП будет отвечать страховая компания, она возместит ущерб пострадавшей стороне (ОСАГО), муж будет делать свою машину сам.