Хабаровский край

Брату 16 лет,на новый год... - вопрос №923410

Брату 16 лет, на новый год он сломал мальчишке нос, его мама написала на брата заявление.Завтра брата вызывают в полицию.Что ему будет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Всё зависит от обстоятельств, от проведённой судебно медецинской экспертизы, она, устанавливает судебная медицинская экспертиза это скорее всего средний вред здоровья… В связи с этим ему грозит либо 112 нанесение средней тяжести вреда здоровья, либо 116 побои.

112 — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Buh