Республика Мордовия

Здравствуйте! Ребенку исполнился 1 годик,мы... - вопрос №923596

Здравствуйте! Ребенку исполнился 1 годик, мы недобираем в весе, нам выписали справку на выплаты на 3 месяца. До скольки лет действует эта справка и какая должна быть сумма?

Ответы

Доброй ночи! Для каждого региона свои размеры выплат, уточняйте в местном собесе. если справка на три мес — то, либо потом выплата прекратится, либо будете подтверждать и продлять.

Удачи Вам и малышу здоровья!!

Buh