Белгородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оформить... - вопрос №923708

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оформить квартиру в общую собственность всех членов семьи (муж, жена и 2 несовершеннолетних детей). На данный момент квартира находится в собственности жены, мужа и старшего ребенка в равных долях. Это нужно сделать, потому что, кредит, взятый на покупку этой квартиры(до рождения второго ребенка), был погашен средствами материнского капитала.

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях составляется соглашение о распределении долей на основании ч.4 ст.10 ФЗ РФ № 256, которое и региструется в УФРС.