Кировская область

Пенсия - вопрос №923804

Здравствуйте. Я военнослужащий (офицер). В июне 2014 г. моя выслуга в льготном исчислении составит 20 лет, а в календарном исчислении 18 лет 6 месяцев. При увольнении из армии в июне 2014 г. я буду получать военную пенсию?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

При увольнении Вы будете получать точно такую же пенсию как те, кто уволился с 20-ю календарями.

Единственная разница — при увольнении вы получите выходное пособие — 2 оклада денежного содержания, а они — 7 ОДС.