Республика Татарстан

добрый вечер!в 2011 году банк... - вопрос №923848

добрый вечер! в 2011 году банк подал на меня в суд, решением мирового судьи приказ о досрочном погашении был отменен и банк после этого перестал мне звонить и до сих пор тишина, я на пенсии и платить кредит мне нечем, если они все же вспомнят обо мне, что мне предпринять? существует ли в этом случае срок исковой давности? последнийплатежбыл 12.01.2011
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила.

предпринимать Вам пока ничего не нужно — раз банк ничего не предпринимает. Вообще же срок исковой давности — 3 года, но считать его Вам нужно не с последнего платежа, который уплатили Вы, а с первого который Вы не уплатили, т.е., скорее всего, с февраля 2011.